Friday, October 9, 2009

iClassniki - одноклассники для iPhone

Это первая версия этого приложения, скоро последуют и другие.
Приложение будет выложенно на Cydia и Appstore.
Если кто хочет иметь это приложение раньше, пишите мне с версией вашего ипхоне а я вам пришлю приложение на емаил.Надо заметить что оно не является никак частью компании Одноклассники а является разработкой независимой от проекта Одноклассники.ру.
Никакие данные занесенные вами через это приложение не переходят в третьи руки и связь идёт на прямую между вашим iPhone и сайтом Одноклассники.ру.

3 comments:

  1. Хочу попробовать у меня iPhone 3GS! kdp.kdp(@)gmail.com

    ReplyDelete
  2. И Мне хотелось бы попробовать! Заранее Благодарен! iPhone 3G OS 3.0 (если нужна прошивка более поздней версии могу сменить) grigorevem(@)gmail.com

    ReplyDelete
  3. В App Store появилось приложение для украинских финансистов.
    Компания «Конкорд Капитал» сообщила о запуске приложения FinMarkets для iPhone, которое с сегодняшнего дня можно найти в сервисе App Store.

    FinMarkets — это приложение с последними новостями рынка и информацией о торгах ценными бумагами с фокусом на Украину. На FinMarkets можно найти информацию об индексах; котировках акций, облигаций, валют; краткую сводку последних новостей, важных для рынка; а также видео.

    Основные возможности FinMarkets:

    - Ежедневные комментарии по рынкам акций, облигаций и валют.
    - Мониторинг событий рынка: возможность получить информацию о наиболее важных для рынка событиях в корпоративном секторе. Комментарии предоставляются высококвалифицированной командой аналитиков компании «Конкорд Капитал».
    - Видео из ресурса ConcordeTube: дает возможность получить обзоры рынка, просмотреть обсуждение горячих тем с помощью инновационного инвестиционного телеканала компании Concorde Capital.
    - Индексы: УБ, ПФТС, RTS, Dow Jones, S&P 500, NASDAQ 100, FTSE 100, Nikkei 225.
    - Котировки акций, облигаций и валют.

    На данный момент приложение FinMarkets доступно в версии 1.1. Оно бесплатно и совместимо с iPhone и iPod Touch.

    ReplyDelete